Основные характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество емкостей | 3 |
| Объем 1 емкости | 10 л |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Материал емкостей | поликарбонат |
| Размеры (ШxГxВ) | 75x39x70 см |
| Вес | 29 кг |
Служебная информация
| Производитель | Samixir |
| Штрих-код (EAN) | 2700000309957 |
Характеристики и изображения товара Сокоохладитель Samixir MMM30.AY приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.