Основные характеристики
| Напряжение | 220 В,
240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем 1 емкости | 10 л |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Материал емкостей | поликарбонат |
| Размеры (ШxГxВ) | 50x39x70 см |
| Вес | 23 кг |
Служебная информация
| Производитель | Samixir |
| Штрих-код (EAN) | 2700000309940 |
Характеристики и изображения товара Сокоохладитель Samixir MM20.AB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.