Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | нет |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 28 см |
| Объем | 5.5 л |
| Крышка в комплекте | да |
| Материал крышки | стекло |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Высота борта | 90 мм |
| Размер | 28x8 см |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Индукционное дно | да |
| Использование в духовой печи | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
| Цвет | нерж.сталь |
Служебная информация
| Производитель | BergHOFF |
| Штрих-код (EAN) | 5413821434148 |
Характеристики и изображения товара Сотейник BergHOFF Helix 28cm (1315171) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.