| Тип ? | полуавтомат |
| Максимальная загрузка ? | 10 кг |
| Дисплей ? | нет |
| Сушка ? | нет |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серый |
| Высота | 98.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина ? | 52.5 см |
| Особенности и функции | 5 кг отжим , 420 Вт стирка , 190 Вт отжим , время стирки 0-15 мин , время отжима 0-5 мин |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nobeltek |







































