| Тип ? | полуавтомат |
| Максимальная загрузка ? | 7 кг |
| Дисплей ? | нет |
| Сушка ? | нет |
| Скорость отжима ? | 1350 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | красный |
| Высота | 92.5 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина ? | 44 см |
| Особенности и функции | 7 кг стирка , 3 кг отжим , 300 Вт стирка , 148 Вт отжим , время стирки 0-15 мин , время отжима 0-5 мин |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nobeltek |







































