Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Наличие дисплея | да |
| Димер | да |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип свечения | 2500K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 235 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Габариты | 235х235х80 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Дополнительно | RGB |
Служебная информация
| Производитель | Galaxy |
| Штрих-код (EAN) | 6973281283070 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Galaxy SMART (JA1205/BT3401) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.