PM-MI-2600M - это высокоэффективный краскорастворимый миксер, незаменимый для смешивания жидких и пылеватых строительных материалов. Этот надежный миксер имеет 6-ступенчатую регулировку скорости и отличается простотой в эксплуатации. Он идеально подходит для смешивания красок, клеев, гипса, штукатурных растворов, известковых растворов, цементных растворов, эпоксидных смол, невоспламеняющихся химикатов и т.д.
Его эргономичный дизайн и использование чрезвычайно прочных материалов обеспечивают длительную производительность и бесперебойную работу.
Рукоятка правильной формы
Обеспечивает безопасность и комфорт, а выключатель, расположенный на ручке, гарантирует легкий и быстрый запуск.
Универсальная конструкция
Смесители крепятся с помощью прочной резьбы стандартного размера М14, что позволяет легко и недорого приобрести дополнительные смесители в будущем.
Комплектация:
Миксер PM-MI-2600M
2x Венчик 120мм
Ключи
Запасные угольные щетки
Оригинальная упаковка
| Тип | миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2600 Вт |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 800 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габариты | 120x590 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительно | 6 скоростей |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5902565276652, 5902565276690 |









