| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | зелёный |
| Цвет сидения | зелёный |
| Ширина | 45 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Общая высота | 83 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 4843152011342 |














