| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | пластик , искусственная кожа |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | дерево |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Общая высота | 81 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jumi |
| Штрих-код (EAN) | 2009997349770 |














