Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 54 см |
| Максимальная высота | 106 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583506680 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSLA107BLA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.