| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7400 Вт |
| Сварочный ток | 20-240 А |
| Напряжение холостого хода | 87 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Класс изоляции | H |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Транспортные колеса | да |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 90 % |
| Вес | 33.5 кг |
| Габариты | 915x295x690 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Awelco |
| Штрих-код (EAN) | 8004386181904 |







