| Тип | напольный |
| Мощность | 1550 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 580 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2560 мин-1 |
| Вертикальный ход | 46 мм |
| Размеры рабочего стола | 315х200 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |









