| Диагональ экрана ? | 42.5 " |
| Разрешение ? | (FHD) 1920x1080 |
| Тип матрицы | DLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контраст | 4000:1 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| Пульт управления | да |
| Управление голосом | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 2 |
| USB ? | 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 18 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 65 Вт/ч |
| Класс энергопотребления (new) | F |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 955x545x95 мм |
| Размеры с подставкой | 955x555x184 мм |
| Вес без подставки | 5.1 кг |
| Вес с подставкой | 5.73 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
| Штрих-код (EAN) | 5901292523800 |













