| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Разрешение ? | (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | LED |
| Яркость ? | 500 кд/м2 |
| Контраст | 9000:1 |
| Smart TV ? | нет |
| Пульт управления | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры без подставки | 730x430x80 мм |
| Размеры с подставкой | 730x470x220 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4 кг |
| Производитель | Vesta |
| Штрих-код (EAN) | 2099925702357 |














