| Тип комплекта | двуспальный |
| Тип ткани | поплин |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50x70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | клетка |
| Основной цвет | бежевый |
| Дополнительные цвета | красный |
| Подарочная упаковка | да |
| Страна производства | Турция |
| Производитель | Newhome |
| Штрих-код (EAN) | 2500044285152 |








