Основные характеристики
| Тип | моноблок |
| Тип теплового насоса | воздух/вода |
| Назначение | отопление ,
ГВС |
| Режим работы | нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 11.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Потребляемая мощность подогрева | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 3613 Вт |
| Инвертор | да |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Уровень шума наружного блока | 59 Дб |
| Габариты наружного блока | 1100x475x810 мм |
| Вес наружного блока | 88 кг |
| Фаза | 1 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sprsun |
Характеристики и изображения товара Тепловой насос Sprsun CGK030V3L-B/220 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.