Основные характеристики
| Высота | 50 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Тип патрона | T8 |
| Количество ламп | 2 |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz Tubofix-60D 061-001-2060-010 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.