| Тип | спортивный |
| Вид | фиксатор |
| Размер | M |
| Длина | 24 см |
| Окружность локтевого сустава | 24-26 см |
| Обхват предплечья | 22-32 см |
| Материал | нейлон , латекс , силикон |
| Цвет | синий |
| Дополнительные спецификации | с силиконовыми вкладышами |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084138521 |








