Основные характеристики
| Мощность | 1520 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 мин-1 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 105 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 105 мм |
| Ширина пропила | 312 мм |
| Производительность резания при 0° (90°) | 105 x 312 мм |
| Вес | 27 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376291199 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Hikoki C12RSH2WAZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.