Основные характеристики
| Высота | 1520 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | античный бронз |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | Производитель: Италия |
Характеристики и изображения товара Торшер Arte Lamp A1921PN-1AB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.