| Высота | 1118 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | галоген , LED |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |
























