| Высота | 1405 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | лампа накаливания , светодиодная , энергосберегающая , светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Производитель | Lampardi |
























