Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем резервуара для воды | 220 мл |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Постоянная подача пара | 35 г/мин |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Автоотключение | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры | 28x12x19.7 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838783001368 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Gorenje GS2100BKV приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.