| Обрабатываемый материал | металл |
| Кромка диска | цирконий |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 1 шт. |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Дополнительные спецификации | 10 дисков в комплекте |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582181319 |









