Основные характеристики
| Мощность | 5 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Кол-во установок длины | 20 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 10 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720689021821 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Philips BT3233/15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.