Погружной дренажный насос Tatta TT-PSAM303, 750W, с мелкими примесями до 35 мм, рекомендуется для опорожнения прудов в садах, подвалах, подвалах, резервуарах и затопленных емкостях.
Он оснащен электрическим предохранительным поплавком, который обеспечивает автоматический запуск и остановку насоса при падении уровня воды ниже минимального. Высококачественные материалы и конструкция обеспечивают длительную эксплуатацию и не требуют обслуживания.
Он оснащен шланговым соединением с внешней резьбой 25 мм (1 дюйм) и 32 мм (1 дюйм), а также внешней резьбой G1 (около 33,3 мм).
Насос очень прост в транспортировке и использовании благодаря 10-метровому кабелю питания от сети.
| Тип установки ? | погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Производительность насоса | 12500 л/ч |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Tatta |









