| Высота | 80 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 3000 К |
| Световой поток | 3300 лм |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый , прозрачный |
| Пульт Д/У | да |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807377477 |









