Основные характеристики
| Серия | Bullet |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | чёрный |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 41 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Halmar |
Характеристики и изображения товара Тумба Halmar Bullet KM-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.