— Горелка — пеллетная горелка с функцией автоматической очистки;
Контроллер — APC CENTER;
— Стандартное оборудование — Центральный контроллер APC, управление ADAPTIVE CONTROL, функция PID, автоматическая система очистки
теплообменника, выравнивающие ножки, воспламенитель;
Преимущества котла:
- теплообменник котла выполнен из сертифицированной котельной стали /тип. P265GH/ толщиной 6 — 8 мм. Сварка швов осуществлена на роботизи-рованных станках;
— Высокий термический КПД, достигающий 94% благодаря высокой теплоотдаче дымовых газов;
— Контроллер APC CENTER — управление 6 насосами /ЦО и ТХВ, циркуляционный, напольного отопления/. Управление двумя смесительными клапанами; ОНЛАЙН просмотр и изменение параметров главного контроллера с использованием встроенного Интернет-модуля с разъемом RJ-45;
— Котел в стандартной комплектации адаптирован для установки в замкнутой системе при условии, что защитные устройства установлены в соответствии с руководством по котлу;
-Керамические катализаторы, стабилизирующие процесс сгорания топлива;
— Система автоматического возгорания топлива
— Центральная пеллетная горелка с автоматической очисткой в стандартной комплектации;
— Управление ADAPTIVE CONTROL — регулирование работы котла
на основе потока воздуха через теплообменник;
— система автоматической очистки и удаления пепла;
— Лямбда-зонд — оптимизирует процесс горения — опция за дополнительную плату.
| Тип котла | пеллетный |
| Материал котла | сталь |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Номинальная мощность | 17 кВт |
| Площадь теплообменника | 1.8 м² |
| Тип управления котла | электронное |
| КПД | 93.9 % |
| Максимальная отапливаемая площадь | 215 м² |
| Топливо | пеллеты |
| Объем воды в котле | 54 л |
| Рабочее давление воды в котле | 3 Бар |
| Потребляемая электрическая мощность | 83 Вт |
| Габаритные размеры | 1336x978x1001 мм |
| Вес | 317 кг |
| Производитель | Defro |









