Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 890 Вт |
| Емкость пылесборника | 4.5 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Щетка для мебели | да |
| Щетка для пыли | да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Радиус действия | 11 м |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 227x496x284 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Miele |
| Штрих-код (EAN) | 4002516796138 |
Характеристики и изображения товара Пылесос для сухой уборки Miele Guard M1 Flex Nordic Blue SG приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.