Цельнометаллический нож слайсер для нарезки сыра, колбасы, мяса и других продуктов из коллекции Samura Bamboo в считанные секунды филигранно разделает всё необходимое на аккуратные тонкие ломтики. Актуально как для подготовки праздничного стола, так и для приготовления национальных японских блюд.
Закаленная до 59 HRC ножевая молибдено-ванадиевая сталь AUS-8 обладает оптимальной твердостью. Использование стали такого качества позволяет ножу необычайно долго удерживать остроту режущей кромки, эффективно поддерживая уровень заточки даже в домашних условиях.
| Тип | для нарезки |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Материал рукоятки ? | сталь |
| Цвет рукоятки | нерж. сталь |
| Длина ножа | 32 см |
| Длина лезвия | 19.4 см |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Вес | 101 гр |
| Вес брутто | 0.21 кг |
| Производитель | Samura |
| Штрих-код (EAN) | 4751029320087 |









