| Тип | умная колонка |
| Мощность | 20 Вт |
| Голосовой помощник | Apple Siri |
| Питание | сеть |
| Управление со смартфона | да |
| Совместимость | iOS |
| Интерфейсы | USB Type-C , Bluetooth , Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Цвет | жёлтый |
| Материал | пластик , ткань |
| Размеры | 98x84x98 мм |
| Вес | 0.345 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Apple |
| Штрих-код (EAN) | 194252272022 |









