| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 25 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Емкость резервуара для воды | 370 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 300x150x124 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | G3Ferrari |

























