Основные характеристики
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Тип управления | механический |
| Гигростат
?
| да |
| Расход воды | 230 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Резервуар для воды | 1.5 литров |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 27x16x14 см |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |
| Штрих-код (EAN) | 8595150362853 |
Характеристики и изображения товара Увлажнитель воздуха Saturn ST-AH2118 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.