| Управление | электронное |
| Количество бутылок | 20 шт. |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип хладагента | R600a |
| Кол-во температурных зон | 1 |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | дерево |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребление электроэнергии | 137 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Ручки дверцы | барные |
| Вес | 28.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 35 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543818891 |









