| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 126 л |
| Ножки | да |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 150х75х56 см |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Polimat |
| Штрих-код (EAN) | 9907505476013 |









