| Тип | настольный |
| Питание | аккумулятор |
| Механизм | осевой |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 31x13.4x18 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительно | емкость аккумулятора 3900 mAh , время автономной работы3-12 ч , время зарядки 6 ч |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6926786004824, 6926786004831 |









