Основные характеристики
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | подвески из хрусталя |
Характеристики и изображения товара Люстра Lampardi Verona LP263-5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.