| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Турбощетка | да |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Щетка для пыли | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Настенное крепление | да |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.9 кг |
| Производитель | Mova |
| Штрих-код (EAN) | 6978794731711 |









