| Тип | виброплита |
| Мощность мотора | 3700 Вт |
| Тип топлива | бензин |
| Частота ударов | 650 уд/мин |
| Размер подошвы | 345x285 мм |
| Ударная [центробежная] сила | 10.7 кН |
| Габаритные размеры | 1120x760x480 мм |
| Дополнительные спецификации | 79 кг |
| Производитель | Bisonte |
| Штрих-код (EAN) | 2008957588853 |









