| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 10x15 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Частотный диапазон | 90-20000 Гц |
| Чувствительность | 91 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Цвет | чёрный , серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Alpine |









