| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | осевой |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 51 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Скорость вращения | 1680 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 200 мм |
| Уровень шума max. | 45 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Диапазон температур воздуха | -30 +60 °C |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Nominal |
| Штрих-код (EAN) | 2800000646882 |









