Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 11.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Внешние размеры | 310х240х55 мм |
| Вес | 0.27 кг |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Tucano BNW10-SL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.