Основные характеристики
| Материал | бук ,
МДФ |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Размеры | 30,5х29,4х59,5 см |
| Длина х Ширина | 30,5х29,4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Основной цвет | серый ,
белый |
| Спинка | да |
| Вес | 2500 гр |
Служебная информация
| Производитель | Veres |
| Штрих-код (EAN) | 2600000083621 |
Характеристики и изображения товара Детский стульчик Veres New York (46.36.2.17) Gray\White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.