| Группа ? | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Бустер ? | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 3 |
| Цвет | серый |
| Размеры | 31x42x69,5 см |
| Вес | 6 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Производитель | Cangaroo |
| Штрих-код (EAN) | 2009885003166, 3801005150168 |









