Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| канальный |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду
?
| 5300 Вт |
| Мощность по теплу | 5800 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 50 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 35 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 53 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 62 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1680 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1820 Вт |
| Коэффициент EER
?
| 3.03 |
| Коэффициент COP
?
| 3.07 |
| Габариты наружного блока | 780x605x307 мм |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Габариты внутреннего блока | 920x210x570 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
Характеристики и изображения товара Кондиционер TCL TCC-18D2HWH/DVI/TCC-18HH/DVO приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.