Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| канальный |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду
?
| 14070 Вт |
| Мощность по теплу | 16200 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 48000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 140 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 46 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 58 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 64 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 4950 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 5400 Вт |
| Габариты наружного блока | 1010x858x436 мм |
| Вес наружного блока | 74 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1400x235x675 мм |
| Вес внутреннего блока | 38 кг |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
Характеристики и изображения товара Кондиционер TCL TCC-48D2HWH/DV7I/TCC-48HH/DV7O приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.