Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| канальный |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду
?
| 7030 Вт |
| Мощность по теплу | 7900 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 70 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 58 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 64 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2290 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2420 Вт |
| Коэффициент EER
?
| 2.88 |
| Коэффициент COP
?
| 3.07 |
| Габариты наружного блока | 845x700x342 мм |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Габариты внутреннего блока | 920x570x270 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
Характеристики и изображения товара Кондиционер TCL TCC-24D2HWH/DVI/TCC-24HH/DVO приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.