| Инвертор ? | да |
| Тип ? | канальный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 19000 Вт |
| Мощность по теплу | 23500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 64000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 200 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 52 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 58 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 76 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 6330 Вт |
| Фильтры | фильтр Cold Plasma , электростатический фильтр |
| Габариты наружного блока | 1100х390x1650 мм |
| Вес наружного блока | 140 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1400x858x420 мм |
| Вес внутреннего блока | 84 кг |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |







