Основные характеристики
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево ,
ДСП |
| Механизма трансформации | еврокнижка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 250x105x80 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 190x155 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Диван Deco Francesca приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.